NOS SERVICES SONT RÉSERVÉS EXCLUSIVEMENT AUX ENTREPRISES, ASSOCIATIONS, BDE, COLLECTIVITÉS, ...
Bonnet. Tissu polaire 220 g/m². 295 x 230 mm
Couleur
Personnalisation
Vous avez la possibilité de personnaliser ce produit avec un logo ou un texte.
Remise sur la quantité
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 50 | 1.15 € |
| 100 | 1.12 € |
| 250 | 1.10 € |
| 500 | 1.09 € |
| 1000 | 1.08 € |
Tarif unitaire hors personnalisation
1,17 €
HT
La quantité minimale pour pouvoir commander ce produit est 25.
Nos prix sont donnés à titre indicatif hors marquage et frais de port. Devis définitif remis par notre service commercial. Tarif dégressif selon quantité.
Délais
- Avec marquage : 10 jours ouvrés après validation du BAT.
- Sans marquage : 3 jours ouvrés après validation du devis.
Description
Bonnet. Tissu polaire 220 g/m²'295 x 230 mm
Caractéristiques
| Impressions possibles | Broderie |
|---|---|
| Position impression par défaut | Devant |
| Positions impressions possibles | Devant |
| Dimensions impression (mm) | 90 x 50 |
| Max coloris impression | 4 |
| Dimensions combinées | 295 x 230 mm |
| Poids (Gr) | 220 g/m² |
| Emballage | Sachet |
| Compositions / Matériaux | Tissu polaire: 220 g/m² |
| Norme | REACH |
| Type | Textile |
| Quantité minimale | 25 |
| Impression par défaut | Transfert |
Dans la même catégorie