NOS SERVICES SONT RÉSERVÉS EXCLUSIVEMENT AUX ENTREPRISES, ASSOCIATIONS, BDE, COLLECTIVITÉS, ...
Écharpe. Tissu polaire 200 g/m²
Couleur
Personnalisation
Vous avez la possibilité de personnaliser ce produit avec un logo ou un texte.
Remise sur la quantité
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 50 | 1.04 € |
| 100 | 1.02 € |
| 250 | 0.99 € |
| 500 | 0.99 € |
| 1000 | 0.98 € |
Tarif unitaire hors personnalisation
1,06 €
HT
La quantité minimale pour pouvoir commander ce produit est 25.
Nos prix sont donnés à titre indicatif hors marquage et frais de port. Devis définitif remis par notre service commercial. Tarif dégressif selon quantité.
Délais
- Avec marquage : 10 jours ouvrés après validation du BAT.
- Sans marquage : 3 jours ouvrés après validation du devis.
Description
Écharpe. Tissu polaire 200 g/m²'1500 x 250 mm
Caractéristiques
| Impressions possibles | Broderie, Transfert |
|---|---|
| Position impression par défaut | Écharpe |
| Positions impressions possibles | Écharpe |
| Dimensions impression (mm) | 280 x 200 |
| Max coloris impression | 4 |
| Dimensions combinées | 1500 x 250 mm |
| Poids (Gr) | 200 g/m² |
| Emballage | Sachet |
| Compositions / Matériaux | Polaire: 200 g/m² |
| Norme | REACH |
| Type | Textile |
| Quantité minimale | 25 |
| Impression par défaut | Transfert |
Dans la même catégorie