NOS SERVICES SONT RÉSERVÉS EXCLUSIVEMENT AUX ENTREPRISES, ASSOCIATIONS, BDE, COLLECTIVITÉS, ...
Couverture en polaire (180 g/m²). Disponible dans une large gamme de couleurs. 1450 x 950 mm
Couleur
Personnalisation
Vous avez la possibilité de personnaliser ce produit avec un logo ou un texte.
Remise sur la quantité
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 100 | 4.29 € |
| 250 | 4.08 € |
| 500 | 4.00 € |
| 1000 | 3.70 € |
Tarif unitaire hors personnalisation
4,44 €
HT
La quantité minimale pour pouvoir commander ce produit est 50.
Nos prix sont donnés à titre indicatif hors marquage et frais de port. Devis définitif remis par notre service commercial. Tarif dégressif selon quantité.
Délais
- Avec marquage : 10 jours ouvrés après validation du BAT.
- Sans marquage : 3 jours ouvrés après validation du devis.
Description
Couverture polaire (180 g/m²), disponible en plusieurs coloris.1450 x 950 mm
Caractéristiques
| Impressions possibles | Broderie |
|---|---|
| Position impression par défaut | Couverture |
| Positions impressions possibles | Couverture |
| Dimensions impression (mm) | 200 x 280 |
| Max coloris impression | 4 |
| Dimensions combinées | 1450 x 950 mm |
| Poids (Gr) | 180 g/m² |
| Emballage | Fourreau blanc |
| Compositions / Matériaux | Tissu polaire: 180 g/m² |
| Norme | REACH |
| Type | Tous les produits |
| Quantité minimale | 50 |
| Impression par défaut | Transfert |
Dans la même catégorie