NOS SERVICES SONT RÉSERVÉS EXCLUSIVEMENT AUX ENTREPRISES, ASSOCIATIONS, BDE, COLLECTIVITÉS, ...
Plaid en polaire dans un imprimé à carreaux classique et intemporel. Taille 150x125 cm. Polaire 170 g/m². 100% Polyester, 170 g/m2.
Couleur
Personnalisation
Vous avez la possibilité de personnaliser ce produit avec un logo ou un texte.
Remise sur la quantité
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 100 | 5.67 € |
| 250 | 5.40 € |
| 500 | 5.28 € |
| 1000 | 4.89 € |
Tarif unitaire hors personnalisation
5,87 €
HT
La quantité minimale pour pouvoir commander ce produit est 50.
Nos prix sont donnés à titre indicatif hors marquage et frais de port. Devis définitif remis par notre service commercial. Tarif dégressif selon quantité.
Délais
- Avec marquage : 10 jours ouvrés après validation du BAT.
- Sans marquage : 3 jours ouvrés après validation du devis.
Caractéristiques
| Impressions possibles | Transfert |
|---|---|
| Position impression par défaut | pochette horizontale |
| Positions impressions possibles | Pochette |
| Largeur impression par défaut (mm) | 120 |
| Hauteur impression par défaut (mm) | 80 |
| Dimensions impression (mm) | 120 x 80 mm |
| Max coloris impression | 4 |
| Hauteur (cm) | 150 |
| Largeur (cm) | 125 |
| Profondeur (cm) | 151 |
| Dimensions combinées | 125 x 150 cm |
| Poids (Gr) | 328 |
| Compositions / Matériaux | Polyester 170 g/m². |
| Norme | Testé pour la présence de cadmium |
| Type | Tous les produits |
| Quantité minimale | 50 |
| Impression par défaut | Transfert |
Dans la même catégorie