NOS SERVICES SONT RÉSERVÉS EXCLUSIVEMENT AUX ENTREPRISES, ASSOCIATIONS, BDE, COLLECTIVITÉS, ...
Plaid de pique-nique compact avec un côté en polaire et un côté étanche. Il est facile à rouler et à transporter grâce aux sangles. Taille 145x122 cm. Polaire 140 g/m² Dos 190T. Polyester, 140 g/m2.
Couleur
Personnalisation
Vous avez la possibilité de personnaliser ce produit avec un logo ou un texte.
Remise sur la quantité
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 100 | 8.97 € |
| 250 | 8.54 € |
| 500 | 8.35 € |
| 1000 | 7.73 € |
Tarif unitaire hors personnalisation
9,28 €
HT
La quantité minimale pour pouvoir commander ce produit est 50.
Nos prix sont donnés à titre indicatif hors marquage et frais de port. Devis définitif remis par notre service commercial. Tarif dégressif selon quantité.
Délais
- Avec marquage : 10 jours ouvrés après validation du BAT.
- Sans marquage : 3 jours ouvrés après validation du devis.
Caractéristiques
| Impressions possibles | Sérigraphie |
|---|---|
| Position impression par défaut | poignée sur le dessus |
| Positions impressions possibles | Devant |
| Largeur impression par défaut (mm) | 130 |
| Hauteur impression par défaut (mm) | 100 |
| Dimensions impression (mm) | 130 x 100 mm |
| Max coloris impression | 1 |
| Hauteur (cm) | 145 |
| Largeur (cm) | 122 |
| Profondeur (cm) | 138 |
| Dimensions combinées | 122 x 145 cm |
| Poids (Gr) | 370 |
| Compositions / Matériaux | Polyester 140 g/m². |
| Norme | APEO |
| Type | Tous les produits |
| Quantité minimale | 50 |
| Impression par défaut | Sérigraphie |
Dans la même catégorie