NOS SERVICES SONT RÉSERVÉS EXCLUSIVEMENT AUX ENTREPRISES, ASSOCIATIONS, BDE, COLLECTIVITÉS, ...
Sac à dos en non tissé (80m/g²). Disponible dans une large gamme de couleurs. 370 x 410 mm
Couleur
Personnalisation
Vous avez la possibilité de personnaliser ce produit avec un logo ou un texte.
Remise sur la quantité
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 50 | 0.46 € |
| 100 | 0.45 € |
| 250 | 0.44 € |
| 500 | 0.42 € |
| 1000 | 0.40 € |
Tarif unitaire hors personnalisation
0,47 €
HT
La quantité minimale pour pouvoir commander ce produit est 50.
Nos prix sont donnés à titre indicatif hors marquage et frais de port. Devis définitif remis par notre service commercial. Tarif dégressif selon quantité.
Délais
- Avec marquage : 10 jours ouvrés après validation du BAT.
- Sans marquage : 3 jours ouvrés après validation du devis.
Description
Sac à dos en non tissé (80 m/g²).370 x 410 mm
Caractéristiques
| Impressions possibles | Transfert |
|---|---|
| Position impression par défaut | Devant |
| Positions impressions possibles | Devant, Verso |
| Dimensions impression (mm) | 300 x 300 |
| Max coloris impression | 1 |
| Dimensions combinées | 370 x 410 mm |
| Poids (Gr) | 80 g/m² |
| Compositions / Matériaux | Non-tissé: 80 g/m² |
| Propriétés | Produit écologique |
| Norme | REACH |
| Type | Bagagerie |
| Quantité minimale | 50 |
| Impression par défaut | Sérigraphie Textile |
Dans la même catégorie